В случае продажи квартиры какая доля будет у сына с детьми: 1/3 или 3/5?
Собираюсь приватизировать квартиру на троих в равных долях: я,сын и дочь. Сын в след. Году ожидает рождение двойни, регистрировать их будет в этой квартире (уже после приватизации). В случае продажи квартиры какая доля будет у сына с детьми: 1/3 или 3/5?
Лучший ответ
У сына будет 1/3 доля в собственности. Дети с наличием регистрации будут иметь право проживания в квартире.
Спасибо за ответ!
У сына доля в праве собственности как будет сделана при приватизации 1/3, так она ею и останется, несмотря на увеличение его семьи.
Спасибо за ответ!
Татьяна Владимировна, у вашего сына будет 1/3 доля от квартиры.
Спасибо за ответ!