«Привит или не привит - кто должен сидеть дома и могут ли отстранить привитого ребенка от школы?»
Может ли дома сидеть привиты ребёнок полимиелитом. Или наоборот непривитый должен сидеть дома. Могут ли или имеют право отстранить привитого ребёнка от школы?
Лучший ответ
Могут, но по факту наличия прививки по определенной болезни - нет, если указывается основание отсутствие такой защиты именно от этой болезни.