Бывший муж имеет ли право на раздел этой моей собственности после расторжения брака?
Проконсультируйте пожалуйста: В браке отказалась от участия в приватизации, т.к. при устном соглашении было решено, пусть это будет собственность мужа. А мне моя мама дала деньги (без бумажного подтверждения) на покупку квартиры-студии для меня. Деньги внесли, предварительный договор купли продажи был заключен еще в браке. Договор основной купли продажи и оформление в собственность уже было после расторжения брака. Имеет ли право мой бывший муж на раздел этой моей собственности сейчас?
Нет, не имеет, поскольку основанием возникновения права собственности является основной договор, который заключён после расторжения брака.