Дадут ли визу если был привлечен к административной ответственности по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ?
Я не могу ответить на этот вопрос точно, так как получение визы зависит от многих факторов, включая тип визы, страну, которая выдает визу, причину привлечения к административной ответственности и другие обстоятельства. Однако, если вы были привлечены к административной ответственности, это может повлиять на решение о выдаче вам визы, особенно если это связано с нарушением закона или правил иммиграции. Рекомендуется обратиться за консультацией к компетентному юристу или официальному представителю консульства или посольства страны, в которую вы хотите поехать.
Визу куда, в Россию или в другую страну?
Не дадут, потому что материться на сайте