Возможно ли купить квартиру большой площадью по молодой семье, нас 3 в семье?
Возможность покупки квартиры большой площади зависит от вашего бюджета и финансовых возможностей. Многие банки предоставляют ипотечные кредиты на покупку жилья, которые вы можете рассмотреть. Также можно рассмотреть варианты вторичного рынка недвижимости, где цены могут быть более доступными. Рекомендуется посетить сайты недвижимости, чтобы ознакомиться с текущими рыночными ценами и возможными вариантами, которые соответствуют вашим критериям.
Программа "Молодая семья" предусмотрена для очередников.
Перед выдачей сертификата вам будет необходимо обновить все ранее поданные документы, дающие вам право на получение жилья. Жилье свекрови будут также брать в расчет.
Мы стоим в очереди почти 8 год, нам сказали возможно в следующем году нам дадут сертификат. Мы хотим купить квартиру большой квадратуры, чем положено по программе. Допустим на одного человека положено 20 м 2 это будет 60 м 2, а мы хотим купит грубо говоря 80 м 2. Возможно ли купить побольше квадратуру?
Вы можете добавить к сертификату свои деньги и купить квартиру хоть размером в 100 кв.м.