Что делать, если инвалид 1 группы по зрению, имеющий эпилепсию и отклонение в развитии, без ведома родителей, набрал кредиты, которые невозможно оплатить пенсией?
ИНВАЛИД 1 группы по зрению, у психиатра на учете по эпилепсии, небольшое отклонение в развитии, без ведома родителей, набрал кредиты на крупную сумму в разных банках со страховкой. Оплатить его пенсией не хватает. Что делать родителям?
Лучший ответ
Родителям надо обратиться с заявлением в суд(по месту жительства инвалида) о признании его недееспособным
Спасибо за ответ!
варианта два: либо помогать сыну оплачивать кредиты, либо самоустраниться. Третьего не дано.