Девушка продаёт автомобиль, но у неё другая фамилия, машину купила в 2015 вышла замуж 2020 как оформить ДКП.
Лучший ответ
Можно попробовать оформить и на старую фамилию, но могут быть проблемы, если потребуют паспорт продавца при сверке сведений, указанных в ДКП.
Девушка не могла 5 лет жить под старой фамилией.
Добрый день, можно попробовать заключить дкп на новую фамилию и приложить к договору копию свидетельства о заключении брака.
Можно попробовать оформить и на старую фамилию.
Она не производила замену ПТС и СТС.
Разумеется она продает по новому паспорту.
Прикладываете свидетельство о браке и всё.