Что делать, если потеряли банковскую карту и были совершены незаконные операции?
Была утеряна банковская карта, к сожалению, поняли это поздно. В приложении видны списания в трёх магазинах. Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае? И если воришку найдут, будет ли мне возмещён ущерб и будут ли введены против него санкции?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию. Не просто сообщить участковому, письменно официально, либо по сети.
Пишите заявление в полицию, если его найдут, то деньги он должен будет вам вернуть и его привлекут к уголовной ответственности.