Как вернуть деньги на карту после совершения нежелательных переводов?
Скажите пожалуйста если мной были совершены операции по переводу денежных средств на карты неизвестных мне людей, имеются чеки об оплате, как вернуть деньги с банка?
Лучший ответ
если вы перевели деньги на карты других людей,то не понятно, что вы требуете с банка?