Запрет на двойное звание - Почетный радист и Мастер связи
Прежде чем признавать ответ бесполезным пройдите по ссылке, Вам указанной, и убедитесь сами, если сумеете.
Порядок представления работников сферы информационных технологий и связи к ведомственным наградам, являющийся Приложением к письму Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации от 8 июня 2005 года N ДМ-П 10-1850 не устанавливает взаимозависимость между присвоением звания "Почетный радист" и "Мастер связи"
docs.cntd.ru
1.7. За заслуги в области связи и информатизации работник может быть представлен только к одному ведомственному знаку отличия ("Мастер связи" или "Почетный радист").
Может предоставлен знае.