Как правильно написать заявление в полицию и доказать противоправные действия соседей в коммуналке в суде, если полиция не реагирует на вызовы
1) жалобу начальнику отдела полиции;
2) в прокуратуры района и города;
3) иск в суд - обжаловать бездействие сотрудников правоохранительных органов;
На бездействие полиции следует писать жалобы в прокуратуру.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вопрос решаемый.
Надо писать максимально подробно, указывать точные даты и время событий, писать о проверяемых фактах. Конкретной формы нет.
Для начала, Вам необходимо обратиться в Прокуратуру по факту бездействия.
Здравствуйте. Если полиция бездействует, то нужно писать жалобу в Прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна.