Использование материнского капитала на проводку газа и ремонт дома для комфортной жизни семьи - требования и возможности
У нас двое деток, младшей 1,8. Живем 6 человек на 50 кв. м. общей площади. Есть двух этажный дом в собственности на дачном приватизированном участке. Сейчас там проводят газ, могу ли я распорядится сейчас материнским капиталом на провод и установку газа в доме, и на ремонт чтобы мы смогли переехать туда семьей и жить. И что для этого нужно Спасибо.
Добрый день! Вам нужно обратиться с заявлением на распоряжение материнским капиталов в территориальный орган пенсионного фонда. Если ваше заявление будет рассмотрено положительно, то дальше в ответе будет указан перечень необходимых документов. Удачи Вам!