Как проверить надежность юридических фирм без отзывов - существуют ли подходящие сайты?
Нужно посмотреть сведения из налоговой выписки. Стаж работы должен быть более 10 лет. Когда будете выбирать в фирме юриста Вы можете забить его ФИО на сайте https://sudact.ru/regular/ и посмотреть есть ли у него вообще опыт. Удачи.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам проверят любую организацию.
Добрый день!
Тут нужно искать отзывы.
Сергей, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Думаю, лучше общаться напрямую с юристом.
Здравствуйте, можете проверить есть ли в отношении них судебные разбирательства в арбитражном суде.
Таких сайтов нет. Проверка фирм проводится по разным источникам, Сергей (от налоговых до судебных).
Сергей, здравствуйте. Только смотреть реальные отзывы на различных сайтах. С уважением.