Кому достанется дарственно оформленный дом в случае гибели наследника?
Дом дарственно оформлен на мужа. В доме проживают его родители он жена и дети. В случае гибели наследника кому переходит недвижимость.
Лучший ответ
Если дом был получен в результате дарения, будет делиться поровну между супругой, детьми и родителями мужа.
Добрый день!
Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители умершего.