Как подготовиться к отчислению из техникума и избежать оплаты за несданные экзамены?
Меня отчисляют из техникума за не сдачу экзаменов, и просят оплатить половину семестра. Можно ли не платить за обучение? И какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий договора оказания образовательных услуг. Он у Вас на руках?
Выражаю признательность за помощь.