Установка аварийного крана на горячей воде - кто несет ответственность и как защитить себя в суде?
Здравствуйте. Обязательно подавайте возражение на исковое.
Источник статья 149 ГПК РФ.
ЗА помощью можете обратиться к любому юристу.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать в суд грамотное возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы можете уменьшить сумму ущерба либо полностью оспорить требования Истца.
Здравствуйте. Подавайте возражение на исковое заявление, и ходатайство в суд об истребовании доказательств ст. 57 ГК РФ, из УК документы, Акты о проведение работ в Вашей квартире.
Вам Остаётся только возражать.