Мошенничество с компенсацией - Королева из Росздравнадзора и финансист Стрелецкий требуют оплатить 43 тысячи
Это мошенники. Не вздумайте переводить им никакие деньги, якобы, в виде налога, почтовых расходов, и т.д. Все, что вам причитается, вы можете узнать в личном кабинете на Госуслугах.
Это распространенное мошенничество.
Вы должны проверить эту информацию у соответствующих органов правительства. Проверьте, действительно ли вам одобрена компенсация и кому из банков перечислены деньги. Обратитесь к банку и уточните, действительно ли финансист Стрелецкий Артём Александрович просит оплатить 43 тысячи. Если данные даны не достоверно, обратитесь в полицию.
Это мошенники, не платите никому.
Добрый день. Это мошенники.
Если хотите перевести деньги мошенникам, тогда необходимо перевести эти 43 тысячи, как просят. Во всех остальных случаях не надо.