Определение продолжительности рабочего дня для должности финансиста с учетом ставки и совмещения
Финансист требует совместительства, а у вас совмещение - выполнение работы по второй должности одновременно с работой по первой должности.
Ст.60.2 ТК РФ: с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.
ЗдравствуйтеРабочий день по ставке длится 8 часов ..например с 9 до 18 часовСовместительство - на 0,5 ставки - 4 часа..Финансист Вам нормально все посчитал