Уведомление о непредоставлении налоговой декларации по НДФЛ - обязательные требования налогового кодекса
Ну так представьте декларацию
Это не значит, что вы обязаны автоматически платить налог.
И, вопрос в чём?
С уважением.
Добрый день. А вопрос ваш к юристам в чем заключается?
Значит была продажа имущества, которая была в собственности менее минимального срока. До 30 апреля необходимо предоставить декларацию. Могу помочь с заполнением и отправкой в налоговую декларации 3 ндфл через личный кабинет налогоплательщика, где можно отслеживать ход проверки и статус обращения. Присылайте документы на WhatsApp. Сопровождаю до получения результата.