Какие документы нужно представить при подаче налоговой декларации 3 НДФЛ (переуступка права требования на квартиру) по почте?
При подаче налоговой декларации 3 НДФЛ (переуступка права требования на квартиру)-какие документы следует представить дополнительно к декларации при отправке ее почтой. Спасибо.
Лучший ответ
если речь идет о применении вычета предусмотренного пп. 2 п. 2 ст. 220 НК РФ, то необходимо приложить копию ДДУ по которому Вы покупали квартиру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Копию договора о ДДУ, копию договора цессии и акт о передаче документов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!