Чиновникам не нравится простота - недвижимость и материнский капитал превращаются в идиотизм

Раньше выдавали свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость. Но какому то чиновнику захотелось всё превратить в полный идиотизм. Необходимо заполнить Соглашение об определении размера долей жилого помещения с использованием материнского семейного капитала. Подскажите, нужно заполнить сделана запись регистрации номер, что подтверждается свидетельством гос. регистрации права серия и номер, выданным управлением регистрации кадастра и картографии. По выписке непонятно где брать эти номера. Может есть конечно образец заполнения данной формы?! Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Свидетельства о гос. регистрации права не выдаютс уже лет 5. Запись регистрации должна быть в выписке из ЕГРН, данные свидетельство не указывайте, так как оно не выдавалось.

За помощью в сосиавлении соглашения можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.