Что необходимо сделать, чтобы собственнику частного дома заключить договор с УК? Юрий Евлампьев.
Что необходимо сделать, чтобы собственнику частного дома заключить договор с УК?
Юрий Евлампьев.
Лучший ответ
Вообще УК обслуживают только многоквартирные дома, но теоретически - вам нужно только ее согласие.
Спасибо, буду знать.
Ук не заключает договоры с собственниками частных домов.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, собственники частных домовладений не могут заключить с УК договор.
Хороший ответ. Спасибо!
Паспорт и согласие нужны.
Спасибо за помощь!