Как демобилизовать военнообязанного после несогласия на контрактный призыв?
Меня военкомат попросил поехать в СВО на три месяца экскаваторщиком повестку я не получал и не расписывался в ней контракт не заключал, пробыл в СВО четыре месяца прибыл в отпуск, у меня трое детей и проблемы со здоровьем, могут ли меня демобидизовать?
Рапорт командиру части об увольнении в связи с тем, что вы написали.
Все в письменном виде в 2-х экземплярах, один себе. В случае отказа жалобу в военную прокуратуру.
Вы работником поехали или военнослужащим?
Нет, принудительно не имеют право вас призвать.
Напишите Рапорт на имя командиры части, что у вас трое детей.