Может ли Биномо спишет деньги с карты Сбербанка, если перевод был заблокирован для верификации?

Спишут ли деньги с карты сбербанка, после того, как я указал номер карты для перевода мне денег от брокера, и его ответа, что перевод заблокировал Binomo для верификации карты и, что нужно перевести ещё 10%от суммы перевода чтобы верификация прошла, но я ничего не перевёл так как денег нет, но скоро зарплата и на карте будут деньги?
Лучший ответ

Сергей, вы общаетесь с брокером-мошенником, это распространенная мошенническая схема. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Большое спасибо!

Могут списать деньги.

Спасибо за объяснение!

Лучше заблокируйте карту.

Спасибо за полезный совет!

Что делать? Блокировать карту и оформлять новую?

Лучше обратитесь в отделение банка, чтобы сменить логин/пароль и обезопасить дальнейшие финансовые транзакции.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Мошенникам известно только номер карты и мои фио, логин и пароль я не писал.