Как получить документы для переезда в Крым, если вы граждане Украины с ПМЖ в Болгарии?
Главное физически попасть в Россию. Далее сложности не составит.11 июля 2022 года был подписан Указ Президента Российской Федерации № 440, в котором говорится о возможности получения гражданства России в упрощенном порядке для всех граждан Украины, жителей ДНР и ЛНР.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Вам следует обратиться в Посольство РФ в Болгарии, и подать док. на гражданство РФ.
Оставайтесь пока там, позже пригласят когда будут места.
Здравствуйте, Алексей.
Сменить место жительства имеете право, гражданство менять не обязательно.
Сможете оформить РВП или Вид на жительство.