Работница поскользнулась на территории предприятия и сломала руку - кто несет ответственность за производственную травму?
Шла по территории предприятия своего работадателя. Поскользнулась. Сломала руку. Рабочее время с 7-19.Случилось это с 6.40.Это производстаенная травма?
Лучший ответ
Однозначного ответа вы не получите, но шанс у вас большой это доказать.
Спасибо за вашу работу!