Моя свекровь на территории школы поскользнулась и сломала руку. Как получить компенсацию, с чего начать?
Моя свекровь на территории школы подскользнулась и сломала руку. Как получить компенсацию, с чего начать?
Лучший ответ
Добрый день1 Как оформили в мед карте. вызывали ли скорую,чтобы в скорой зафиксировали данный факт, далее нужно написать заявление директору
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
для начала претензию на имя директора
Сами поехали на скорую,свидетели были.Подскажите претензию писать к школе?Или сразу в суд подавать?
Здравствуйте, сначала пишите претензию к школе.