Коррупция в реформе ЖКХ - Работяг-Крестьяне не рассматриваются?

Появилась уверенность что;-обращение Бастрыкину след ком, ген прокуратуру, админ президента - ЭТО Полное Фуфло никто не рассматривает и вопросы работяг-крестьян не решает! Даже что Есть Негласный указ или приказ не решать вопросы Работяг-Крестьян!?! На все обращения им Возвращают В ЗАД! Коррупция до Кремля! Реорганизовали Реформирование ЖКХ в КРТ и на Аварийщиках ВСЕ мутят бабло! КАК В НАТУРЕ вырвать квартиру-НИКАК?!? все ФУФЛО.
Лучший ответ

Странно, что вы пришли к этому выводу только сейчас.

Нужно вам написать к юристам предоставят информацию о составлении.

Обратились,, администрация жилье не строит, где она его возьмёт!?,,ответили, Здоренко админ президента по прим краю в другом месте! До Верховного суда придется вероятно судиться! Если переселение программу не свернут.