В ИТОГЕ я провёл в гибдд с 12.00 до 19.00 потом меня отвезли в отделение полиции где я провел ночь в камере.
Я водитель маршрутного такси. Ехал по маршруту, остановился на красный сигнал сфетофора. Загорелся зелёный и я начал движение. В этот момент я услышал как открывается дверь (дверь не автомат) я остановился и вижу что хотят выйти молодая девушка и пожилая женщина. Моё замечание что здесь не остановка они проигнорировали. Молодая девушка сказала:**какого х** ты здесь остановился**,и они вышли. Через 2 часа меня остановил патруль дпс и сказали что я уехал с места дтп. Оказалось что девушка обратилась в клинику УВД де был поставлен диагноз ушиб кисти который она получила в маршрутном такси. В ИТОГЕ я провёл в гибдд с 12.00 до 19.00 потом меня отвезли в отделение полиции где я провел ночь в камере. Хочу добавить что муж девужки сотрудник полиции и угрожал мне. Завтра будет суд что мне грозит?
1. Сохраните спокойствие духа.
2. Муж в полиции - не аргумент при ДТП, если хочет служить в полиции.
3. Пусть докажут, у Вас - целый автобус свидетелей найдется, ведь так, которые подтвердят самовыброс молодой и красивой жены полицейского из маршрутного такси.
4. По факту содержания Вас в камере - обратитесь в прокуратуру.