У меня паспорт РФ водительское удостоверение снг киргизии надо менять права на рф что делать.
Лучший ответ
Асан, ст.25 п. 13 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О безопасности дорожного движения»
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами. Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.
Если получили гражданство РФ - обязаны поменять водительское удостоверение.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Посмотрите, например, здесь: pddmaster.ru