Как оставить квартиру у жены и ребёнка при разводе, если муж не оплачивает ипотеку?
Добрый день!
Остаётся платить ипотеку.
И одновременно подать иск о разделе совместно нажитого имущества.
В будущем если муж не будет оплачивать ипотеку, можно будет с него взыскать часть денежных средств.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, можно подать иск о разделе совместно нажитого имущества.
как можно сделать так чтобы квартира осталась у жены с ребёнком?
оплачивать вовремя кредит за квартиру.
Подача иска о разделе ну никак не предотвратит обращение взыскания на квартиру, если не платить ипотеку.