Как избавиться от долгов по микрозаймам при нахождении в декрете и небольшой сумме задолженности?
Ни как, нужно платить.
К сожалению у вас нет такой возможности.
При столь микроскопической задолженности о каком банкротстве Вы рассуждаете... Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Смысла пока нет проходить внесудебную банкротства банкротства да и пока под условиям не проходите. О судебном банкротстве сейчас вообще речи не идёт...
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Увы, а никак.
Внесудебное банкротство от 50 000 руб. а судебное стоит от 100 000 руб.
А когда брали деньги, то о долгах не думали? Взыщут через судебный приказ, а судебное банкротство с 500 000,00 руб. Можете изучить внесудебное банкротство через МФЦ.