Как попасть в больницу к лежачему больному во время карантина - законные способы.
Уже обращались - не помогло
Слышала, что можно на родственника сделать некую доверенность, что он является юридическим представителем. Тогда в этом случае они обязаны пропускать
Кто нибудь слышал о таком и как это на практике работает?
Чепуху вы слышали. Если карантин, то и юриста, и представителя, и батюшку не пустят. А в чем у вас проблема? Зачем подвергать инфекции и вашего родственника, и других больных?
Если вам надо что то передать на словах, найдите мед персонал, который выполнит вашу просьбу.
Способ - только через главврача. Запишитесь к нему на личный прием, пообщайтесь, объясните свою ситуацию. Исключения бывают.
Запишитесь на прием к главному врачу, только так.
Уже обращались - не помогло