После контузии и со справкой, отправляют обратно на фронт. Законно ли это?

Вопрос №20294087 из г. Калининград
опубликован 05.03.2023, 11:24

После контузии и со справкой, отправляют обратно на фронт. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Инна Сергеевна Косенко, требуйте направления на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

05.03.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Все зависит от его состояние здоровья.

05.03.2023, 11:25

Ухо не слышет, переодически идёт кровь. Но врач посчитал, что здоров.

05.03.2023, 11:26

Инна Сергеевна Косенко, требуйте направления на ВВК. В случае отказа, направьте жалобу в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

05.03.2023, 11:41