Администрация подает иск в суд за найм жилья, несмотря на отсутствие газа, воды и электричества, и прописанного несовершеннолетнего ребенка. Какие возможности есть у арендаторов?
Администрация подала иск в суд за найм жилья. С 2000 г там ни кто не проживает, нет ни света ни газа ни воды дом сгорел. Что делать прописан несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Ольга, подготовить в суд возражение против иска администрации в порядке ст. 149 ГПК РФ.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, тем самым Вы оспорите требования Истца, в порядке ст.149 ГПК РФ.