Жалоба на военно-врачебную комиссию после травмы в госпитале Москвы без подтверждения подписи - история профузии дисков и артроза с обострением в ногах.
Установлена грВ профузия дисков и артроз, отправили на сво, потом из за обстрела травма и снова госпиталь в Москве на данный момент ноги не ходят, все обострилась как снова пройти ввк, первое ввк из екат госпиталя ушли в Москву на подпись, подтверж ввк на руках нет, подали жалобу нв прокуратуру.
Лучший ответ
Здравствуйте! А вот надо по выписке из госпиталя опять направление на ВВК получить они вам отказали?