Как получить сертификат на получение жилья для переселенцев в городе Донецк ДНР?
Можно ли получить сертификат на получение жилья, если я являюсь переселенцем и куда обратиться? Я проживаю в городе Донецк ДНР, выехал с территории Украины, находящегося в Донецкой обл., городе Краматорске. Могу ли я получить сертификат в Донецке или необходимо выезжать в другие регионы?
Лучший ответ
Сертификат на жилье Вы получить не можете.
Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий - обращайтесь в жил. отдел администрации и вставайте на учёт.