Проблемы с наследством - гараж не оформлен и межевание не разрешено после смерти хозяина в 2013 году
Хозяин умер в 2013 родных нет гараж не оформлен так как это была воинская часть договор купли продажи от руки разрешение на него постройка 1991 г куплен в 2005 межевание не даёт гл. Архитектор г.амнистия не действуете.
Лучший ответ
Нужно решать вопрос с земельным участком прежде всего. Если это получится, то в этом случае можно признать право собственности на гараж в судебном порядке и зарегистрировать право в Росреестре. После этого уже можно будет распоряжаться гаражом как угодно: продать, подарить и т.д. Но начинать нужно с земли.
Землю оформляйте под гаражом, затем уже и гаражоформите.