Ошибка в площади квартиры в документах - как исправить и куда обратиться?
В договоре соц. найма указана площадь 34.2, а в квитанциях указана 34.3.
Где ошибка и куда обратиться, что исправлять квитанцию или договор соц. найма? Перед приватизацией нужны точные цифры во всех документах.
Лучший ответ
Имеет значение, какая площадь указана в техническом плане (паспорте) квартиры. Если в договоре соц. найма площадь на совпадает с площадью в техпаспорте, то нужно вносить изменения в договор.
Площадь в квитанции значения для приватизации не имеет, но её можно исправить обратившись в УК.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нужно вам написать заявление о продлении в УФМС вам юристы предоставят информацию о составлении.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!