Уголовное дело на мои паспортные данные - что делать и куда обратиться
Вопрос уже задавался: "Вопрос № 3315498 от 04.02.2014 20:11 из раздела "Прочее"
Добрый день!
При приёме на работу служба безопасности нашла уголовное дело на мои паспортные данные в 2008 году.
Я об уголовных делах слышу первый раз - закон никогда не нарушал, даже административки не было.
Чист, в общем, как стёклышко перед законом.
Но факт остаётся фактом.
Могло случиться всё что угодно - нерадивые сотрудники, сбои в программном обеспечении, базах данных. ". Ответ вам давался.
Быстро решить эту проблему не получится. Нужно узнавать, в каком суде было дело и ознакомиться.