Как получить российские номера для автомобиля из Луганской области Украины?
Какие документы нужны для замены украинских номеров на российские? Машина зарегистрирована в Луганской области, но не ЛНР, а Украина. Ввезена 26.03.2022
Лучший ответ
Стс, птс, договор купли-продажи машины, ваш паспорт. Страховку осаго до конца 2023 можно пока не оформлять.
Спасибо за помощь!