Выбор ОКВЭД и документация для ИП, занимающегося продажей и изготовлением натурального лакомства для животных
Проконсультируйте по выбору ОКВЭД при регистрации ИП. В дальнейшем розничная продажа субпродуктов для животных в магазине.. Так же интересует перечень документов для производства натурального лакомства для животных из субпродуктов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подробной консультации.
Ответ не по существу вопроса.