Конфликт на складе - директор претендует на управление, кладовщик беспокоится за комфорт своей работы
Может ли директор магазина управлять складом?
Я являюсь кладовщиком, и я хочу сформировать склад так, что бы удобно было мне. Склад не большой. Каждый раз директор требует все переформировать, и после того как я выполняю ее просьбу, мне становится все сложнее и сложнее работать, а так же коллегам (продавцам) . После того как я отклоняю ее просьбу (директора) , меня отправляет домой, и грозится увольнением. Спросить с данным человеком я устал, но силы еще есть. Она хочет подготовить какие то акты. Что склад не сформирован.
Прошу дать ответ в телеграмм, номер который указал ниже.
Благодарю заранее за ответ.
Лучший ответ
GAME, если у вас по работе с директором магазина конфликтная ситуация, обращайтесь на личный прием к руководителю работодателя.
Считаю данный ответ , аргументированным .
Увольняйтесь, директор-самодур...
Благодарю за потраченное время!