Защита интересов - включение условия расторжения договора при невыплате денег от материнского капитала и социальных выплат на сирот
Нам надо себя обезопасить, и написать в договоре, что если вдруг деньги в банк от мат. капа и деньги от социальной выплаты на сирот от покупателя к нам не поступят, то мы можем расторгнуть договор.
Помогите сформулировать данный пункт.
Лучший ответ
Добрый вечер, оформление документа осуществляется на платной основе. В том числе и отдельных пунктов.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.