Надо ли ехать в тот загс где был зарег первый брак?
На основании Решения суда Вам необходимо в ЗАГСе получить свид-во о расторжении брака, тогда вам поставят в паспорт штамп.
Уважаемый Вячеслав!
Вам необходимо получить свидетельство о расторжении первого брака, так без него у вас не должны принять заявление о заключении брака. Решения суда в данном случае не достаточно.
Уважамый Вячеслав, г.Кисловодск !
В таком случае рекомендую вам письменно обратиться в ЗАГС о направлении в ваш адрес Свидетельства "О расторжении брака".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.11.2012г
16:22 моск.