Может ли работодатель уволить сотрудника в отпуске по ветеранской, написавшего рапорт на дополнительный отпуск без содержания?
У меня написан рапорт по соглашению сторон, однако за 4 дня до издания приказа я написал рапорт на дополнительный отпуск без содержания, который мне также не предоставляют. Вопрос? Может ли работодатель уволить сотрудника по соглашению если он в этот момент находится в отпуске по ветеранской.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
По соглашению сторон обе стороны соглашаются на увольнение, поэтому оно может в любой день оформляться.
Спасибо, буду знать.
По соглашению вправе уволить.
Спасибо, я у Вас в долгу!