Как забрать своих племянников из Дет Дома в Казахстане в Россию - преграды и необходимые документы
По идее вам нужен юрист в Казахстане, который будет участвовать в суде. В Идеале!
Обойтись можно и без него. НО сложнее.
Направьте претензию о затягивании рассмотрения дела об опеке и месте проживания ваших племянников.
Нужно больше подробностей, чтобы что-то советовать.
Удачи!
Если нужен юрист - обращайтесь!
Мария, в рамках этого сайта получить подробную консультацию вы сможете, если зададите ВИП-вопрос (плата небольшая, но отвечают несколько юристов), или закажете платную услугу у определенного юриста (ст. 779 ГК РФ). См. правила сайта. Если хотите получить бесплатный ответ - изложите информацию по ситуации лаконично и четко, и задайте интересующий вопрос. Изложенной вами информации не достаточно.