Может ли жена отработать оставшиеся часы вместо мужа, которому поручили работу в другом городе?
Тоже такая же ситуация, мужу дали отрабатывать 240 часов, он шас поедет на работу другой город. Можно места него жена будет отрабатывать остальные часы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нельзя.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Увы, это невозможно. Как предусмотрено ст. 26 УИК РФ, именно осужденные к обязательным работам обязаны работать на определяемых для них объектах и отработать установленный судом срок обязательных работ.
Аля, здравствуйте. Нет нельзя за супруга отработать часы.
С уважением, Дарья Алексеевна.