Отсутствие логики в судебной системе - как приставы хотят лишить отца кормильца всей семьи?
Не будет никакого лишения свободы за неуплату алиментов;
назначат другое наказание - не связанное с лишеним свободы;
приговор выносит суд;
судебный пристав расчитывает задолженность;
суедбный пристав-дознаватель расследует уголовное дело по ст.157 УК РФ;
после суда у вас будет судимость;
под контролем уголовно-исполнительнйо инспекции будете отывать наказание;
задолженность по алиментам не исчезает, ее надо погашать и ежемесячно платить алименты на текущий момент,
Если нет исп. производств по взысканию алиментов на троих детей, то приставы не при делах вообще.
Здравствуйте, на каком основании вас хотят лишить свободы? Пристав возбудил уголовное дело или хочет возбудить дело за неуплату алиментов? Или что?