Проблемы с погашением кредитов и возможное лишение жилья - Что делать в сложной ситуации
Жил с женой и бабушкой, брал кредиты, сейчас с женой развелись, бабушка умерла, я не в состоянии один выплачивать все долги по кредитам, что мне делать, с банков звонят, требуют погасить задолженность. И второй вопрос живу один в 2-х комнатной квартире, другого жилья нет, могут ли судебные приставы лишить меня квартиры.
Лучший ответ
На единственное жилье не может быть обращено взыскание. Если кредиты брали в браке, можете разделить совместные долги в судебном порядке.
Спасибо за ответ!